8 800 2003 903 БЕСПЛАТНЫЙ ЗВОНОК ПО РОССИИ

Кубок Зиланта наш!

Кубок Зиланта наш!
AVTOKAMA.RU
Кубок Зиланта наш!

4 сентября в казанском центре гребных видов спорта прошли соревнования на лодках «Дракон». Организатором мероприятия выступила ГК «Кориб». Участие приняли 10 команд от различных предприятий республики.

Нашу компанию на соревнованиях представляла команда «Максимум» во главе с капитаном Ниязом Волковым. Участникам пришлось преодолевать дистанцию 200 метров в тяжелых погодных условиях. Задачу спортсменам усложняли холодный дождь и порывистый ветер, но желание победить взяло вверх. Лодки «Дракон» уверенно шли по воде, разрезая водную гладь.

Команда сотрудников «Автокама» пришла первой в двух заплывах и стала победителем соревнований. От имени всей компании и директора поздравляем с победой!

Благодарим организаторов за проведение мероприятия на высоком уровне, гостей соревнований за поддержку всех команд!


Опубликовано: 04.09.2021
Сайт Автокама использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей. Автокама серьезно относится к защите персональных данных. Ознакомиться с политикой конфиденциальности можно по ссылке. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.